Поставка прочих материальных запасов экологической направленности
Начальная цена195 101,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 755,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0884200001026000039
ИКЗ
262298301019729830100100250080000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:22
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:22
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ НАО "ЦПИООС"
ИНН-КПП
2983010197 - 298301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, улица Первомайская дом 3 А
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Канев Артем Иванович, 7-81853-40231, cpoosnao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Календарь печатный 58.19.13.120 Календари печатные | 27 Штука | 1 655 ₽ | 44 685 ₽ |
| 2 | Календарь печатный 58.19.13.120 Календари печатные | 50 Штука | 1 608,33 ₽ | 80 416,5 ₽ |
| 3 | Календарь печатный 58.19.13.120 Календари печатные | 50 Штука | 1 400 ₽ | 70 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ