Поставка лекарственного препарата на 2027 год «Бисопролол» за счет средств окружного бюджета в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена208 800 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 044 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0884300000526000051
ИКЗ
263298300726829830100102770012120323
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:46
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:46
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КУ НАО "АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
2983007268 - 298301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛ. ИМ Н.Е.САПРЫГИНА, ЗД. 9Б
Местонахождение
166000, НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. ГОРОД НАРЬЯН-МАР, Г. НАРЬЯН-МАР, УЛ. ИМ Н.Е.САПРЫГИНА, ЗД. 9Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-24+03:00
Контакты
Астренкова Ирина Васильевна, 7-81853-43287, zakupki@nao-direkciya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БИСОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 180 000 | 1,16 ₽ | 208 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ