Поставка лекарственного препарата на 2027 год «Азатиоприн» за счет средств окружного бюджета в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Электронный аукцион № 0884300000526000053 опубликован 22.07.2026, 09:57 в ЕИС ИКЗ 263298300726829830100102960012120323
Начальная цена9 925 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 49,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0884300000526000053
ИКЗ
263298300726829830100102960012120323
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:57
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:57
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

КУ НАО "АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
2983007268 - 298301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛ. ИМ Н.Е.САПРЫГИНА, ЗД. 9Б
Местонахождение
166000, НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. ГОРОД НАРЬЯН-МАР, Г. НАРЬЯН-МАР, УЛ. ИМ Н.Е.САПРЫГИНА, ЗД. 9Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-24+03:00
Контакты
Астренкова Ирина Васильевна, 7-81853-43287, zakupki@nao-direkciya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЗАТИОПРИН, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
2 5003,97 ₽9 925 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы