Поставка бензина автомобильного
Начальная цена513 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0884300005626000033
ИКЗ
263298300972329830100100430011920244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 21:19
Начало подачи заявок
31.08.2026, 21:19
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ П.ИСКАТЕЛЕЙ"
ИНН-КПП
2983009723 - 298301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 166700, Ненецкий АО, Заполярный р-н, Искателей рп., Нефтяников ул, ЗД. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 166700, Ненецкий АО, Заполярный р-н, Искателей рп., Нефтяников ул, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС Поставщика в Ненецком автономном округе (г. Нарьян-Мар и/или рп. Искателей).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мартынов Александр Валерьевич, 7-81853-21347, mkukbboiskatelei@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 6 000 Литр; кубический дециметр | 85,5 ₽ | 513 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ