Оказание услуг по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом (г. Радужный)

Электронный аукцион № 0887200000326000117 опубликован 23.07.2026, 08:45 в ЕИС ИКЗ 262860104776086010100103060014939244
Начальная цена1 567 050 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 670,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 156 705 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0887200000326000117
ИКЗ
262860104776086010100103060014939244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:45
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:45
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

КУ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ ЮГРЫ"

ИНН-КПП
8601047760 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ СВЕТЛАЯ, ЗД. 65
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ СВЕТЛАЯ, ЗД. 65

Место поставки и контакты

Место поставки
от объекта, расположенного по адресу: г. Радужный, 1 микрорайон, дом 9а, по городу Радужному, Нижневартовскому району, с учетом командировок по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре (не более 5 раз в месяц)
Срок исполнения
2028-02-17+03:00
Контакты
Жадан Елена Анатольевна, 8-3466-408628-3122, ZhadanEA@asbnhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом
49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
2 022 Час775 ₽1 567 050 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы