Оказание услуг общедоступной почтовой связи
Начальная цена4 546 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 460 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 227 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0887200000326000119
ИКЗ
262860104776086010100103300010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:01
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:01
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ ЮГРЫ"
ИНН-КПП
8601047760 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ СВЕТЛАЯ, ЗД. 65
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ СВЕТЛАЯ, ЗД. 65
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. 60 лет Октября, д. 1а
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Апасеев Александр Сергеевич, 8-3467-336832-3020, apaseevas@asbnhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пересылка простого письма весом до 20 г 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Условная единица | 58,56 ₽ | 58,56 ₽ |
| 2 | Пересылка заказного письма весом до 20 г 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Условная единица | 118,34 ₽ | 118,34 ₽ |
| 3 | Пересылка простой бандероли весом до 100 г 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Условная единица | 122 ₽ | 122 ₽ |
| 4 | Пересылка заказной бандероли весом до 100 г 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Условная единица | 189,1 ₽ | 189,1 ₽ |
| 5 | Пересылка за каждые последующие полные или неполные 20 г веса простого(-ой), заказного(-ой) письма (бандероли) 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Условная единица | 6,1 ₽ | 6,1 ₽ |
| 6 | Пересылка письма с объявленной ценностью весом до 20 г 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Условная единица | 262,3 ₽ | 262,3 ₽ |
| 7 | Пересылка за каждые последующие полные или неполные 20 г веса письма с объявленной ценностью 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Условная единица | 6,1 ₽ | 6,1 ₽ |
| 8 | Плата за объявленную ценность письма: за каждый полный или неполный 1 рубль оценочной стоимости 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Условная единица | 0,04 ₽ | 0,04 ₽ |
| 9 | Возвращение или отправление по новому адресу почтовых отправлений 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Условная единица | 118,34 ₽ | 118,34 ₽ |
| 10 | Уведомления о вручении внутренних регистрируемых почтовых отправлений простое 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Условная единица | 60,39 ₽ | 60,39 ₽ |
| 11 | Уведомления о вручении внутренних регистрируемых почтовых отправлений заказное 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Условная единица | 134,2 ₽ | 134,2 ₽ |
| 12 | Электронное уведомление о вручении 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Условная единица | 43,31 ₽ | 43,31 ₽ |
| 13 | Наклеивание марок на письменную корреспонденцию сотрудником ОПС 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Условная единица | 35,38 ₽ | 35,38 ₽ |
| 14 | Франкирование письменной корреспонденции с нанесением оттиска ГЗПО на 1 почтовое отправление или стикер 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Условная единица | 15,86 ₽ | 15,86 ₽ |
| 15 | Наклейка стикера адресного или с оттиском ГЗПО при приеме партионной почты оператором ОПС на 1 почтовое отправление (кроме посылок) 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Условная единица | 14,52 ₽ | 14,52 ₽ |
| 16 | Составление списка ф. 103 на партионные почтовые отправления 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Условная единица | 39,04 ₽ | 39,04 ₽ |
| 17 | Бокс-сервис (3 территориальных отдела: г. Ханты-Мансийск, г. Сургут, г. Нижневартовск). Тариф устанавливается за 1 месяц обслуживания, количество выездов в неделю: 2 (вторник-четверг) 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 27 669,6 ₽ | 27 669,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ