Оказание услуг по уборке помещений и прилегающей территории (г. Пыть-Ях)
Начальная цена484 956,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 247,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0887200000326000122
ИКЗ
262860104776086010100103340018129244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:45
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:45
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ ЮГРЫ"
ИНН-КПП
8601047760 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ СВЕТЛАЯ, ЗД. 65
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ СВЕТЛАЯ, ЗД. 65
Место поставки и контакты
Место поставки
микрорайон 1, дом 11.
Срок исполнения
2028-02-17+03:00
Контакты
Бордукова Екатерина Юрьевна, 8-3467-336832-3023, BordukovaEYu@asbnhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по уборке помещений и прилегающей территории 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 12 Месяц | 40 413,07 ₽ | 484 956,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ