Оказание услуг по техническому обслуживанию, текущему ремонту и аварийно - восстановительным работам санитарно-технических приборов, внутренних и наружных инженерных систем (отопления, горячего и холодного водоснабжения и канализации), гидропневматической промывке и опрессовке системы отопления, ремонту и поверке оборудования узла учета тепловой энергии (г. Радужный)

Электронный аукцион № 0887200000326000124 опубликован 10.08.2026, 16:55 в ЕИС ИКЗ 262860104776086010100103360013312244
Начальная цена703 200 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 210 960 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0887200000326000124
ИКЗ
262860104776086010100103360013312244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КУ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ ЮГРЫ"

ИНН-КПП
8601047760 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ СВЕТЛАЯ, ЗД. 65
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ СВЕТЛАЯ, ЗД. 65

Место поставки и контакты

Место поставки
микрорайон 1, дом 9а.
Срок исполнения
2028-02-17+03:00
Контакты
Жадан Елена Анатольевна, 8-3466-408628-3122, ZhadanEA@asbnhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию, текущему ремонту и аварийно - восстановительным работам санитарно-технических приборов, внутренних и наружных инженерных систем (отопления, горячего и холодного водоснабжения...
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
12 Месяц58 600 ₽703 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы