Оказание услуг по мойке автотранспорта (г. Ханты-Мансийск)
Начальная цена212 000,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 600,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0887200000326000126
ИКЗ
262860104776086010100103410014520244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ ЮГРЫ"
ИНН-КПП
8601047760 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ СВЕТЛАЯ, ЗД. 65
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ СВЕТЛАЯ, ЗД. 65
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-17+03:00
Контакты
Бордукова Екатерина Юрьевна, 8-3467-336832-3023, BordukovaEYu@asbnhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по мойке автотранспорта типа внедорожник 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 100 Условная единица | 1 450 ₽ | 145 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по мойке автотранспорта типа легковой 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 60 Условная единица | 1 116,67 ₽ | 67 000,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ