Оказание услуг по уборке помещений и прилегающей территории (г. Белоярский)
Начальная цена2 517 144 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 171,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 251 714,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0887200000326000138
ИКЗ
262860104776086010100103540018129244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ ЮГРЫ"
ИНН-КПП
8601047760 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ СВЕТЛАЯ, ЗД. 65
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ СВЕТЛАЯ, ЗД. 65
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-17+03:00
Контакты
Пучкова Екатерина Михайловна, 8-34675-54500-105, PuchkovaEM@asbnhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по уборке помещений (г. Белоярский, 7 мкр., д. 5 - 578,3 кв.м) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 12 Месяц | 138 792 ₽ | 1 665 504 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по уборке помещений (г. Белоярский, ул. Школьная, д. 1 - 103 кв.м) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 12 Месяц | 24 720 ₽ | 296 640 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по уборке прилегающей территории (г. Белоярский, 7 мкр., д. 5 - 250 кв.м) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 12 Месяц | 46 250 ₽ | 555 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ