Оказание услуг по техническому сопровождению автоматизированной информационной системы (цифрового сервиса) «Контакт центр» (г. Ханты-Мансийск)
Начальная цена400 666,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 033,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0887200000326000140
ИКЗ
262860104776086010100103470016202244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ ЮГРЫ"
ИНН-КПП
8601047760 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ СВЕТЛАЯ, ЗД. 65
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ СВЕТЛАЯ, ЗД. 65
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Светлая, здание 65
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Бордукова Екатерина Юрьевна, 8-3467-336832-3023, BordukovaEYu@asbnhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому сопровождению автоматизированной информационной системы (цифрового сервиса) «Контакт центр» 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 4 Условная единица | 100 166,67 ₽ | 400 666,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ