Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (г. Советский)
Начальная цена1 265 766,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 657,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 288,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0887200000326000143
ИКЗ
262860104776086010100103550014520244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ ЮГРЫ"
ИНН-КПП
8601047760 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ СВЕТЛАЯ, ЗД. 65
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ СВЕТЛАЯ, ЗД. 65
Место поставки и контакты
Место поставки
СТО Исполнителя
Срок исполнения
2028-02-17+03:00
Контакты
Пучкова Екатерина Михайловна, 8-34675-54500-105, PuchkovaEM@asbnhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание (ТО-2): (включает в себя работы в соответствие с регламентом работ на данный вид автомобиля): замена масла, замена фильтров (воздушный, фильтр салона, масляный, топливный), диагностика, смазка у... 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 2 Условная единица | 30 666,67 ₽ | 61 333,34 ₽ |
| 2 | Диагностика ДВС, ходовой части, тормозной системы, электрооборудования 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 3 | Замена задних тормозных колодок 45.20.11.215 Услуги по ремонту тормозной системы | 1 Условная единица | 10 166,67 ₽ | 10 166,67 ₽ |
| 4 | Замена передних тормозных колодок 45.20.11.215 Услуги по ремонту тормозной системы | 1 Условная единица | 7 166,67 ₽ | 7 166,67 ₽ |
| 5 | Замена рулевых наконечников 45.20.11.214 Услуги по ремонту рулевого управления и подвески | 1 Условная единица | 6 133,33 ₽ | 6 133,33 ₽ |
| 6 | Замена охлаждающей жидкости 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 7 266,67 ₽ | 7 266,67 ₽ |
| 7 | Капитальный ремонт ДВС, коробки передач, заднего моста 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 1 Условная единица | 175 000 ₽ | 175 000 ₽ |
| 8 | Замена приводных ремней навесного оборудования и роликов 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 9 200 ₽ | 9 200 ₽ |
| 9 | Замена ступичных подшипников 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 2 Условная единица | 19 333,33 ₽ | 38 666,66 ₽ |
| 10 | Замена ламп освещения (лампы головного света, габаритных огней, поворотных сигналов, стоп-сигналов, лампы внутреннего освещения) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 2 Условная единица | 5 766,67 ₽ | 11 533,34 ₽ |
| 11 | Шиномонтаж колес 185/75R16 зима-лето (6 колес) 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | 1 Условная единица | 6 966,66 ₽ | 6 966,66 ₽ |
| 12 | Шиномонтаж колес 185/75R16 лето-зима (6 колес) 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | 1 Условная единица | 7 133,33 ₽ | 7 133,33 ₽ |
| 13 | Регулировка схода-развала схождения колес 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | 1 Условная единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 14 | Замена комплекта сцепления 45.20.11.116 Услуги регулировки сцепления | 1 Условная единица | 42 666,67 ₽ | 42 666,67 ₽ |
| 15 | Замена свечей зажигания 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 16 | Замена задних амортизаторов 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 19 333,33 ₽ | 19 333,33 ₽ |
| 17 | Замена передних амортизаторов 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 18 500 ₽ | 18 500 ₽ |
| 18 | Регулировка схода-развала схождения колес 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | 1 Условная единица | 3 433,33 ₽ | 3 433,33 ₽ |
| 19 | Шиномонтаж колес при проколе шин 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | 1 Условная единица | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 20 | Ремонт карданной передачи 45.20.11.219 Услуги по ремонту ведущих мостов и приводов ведущих колес | 1 Условная единица | 10 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 21 | Замена лобового стекла 45.20.11.517 Услуги по установке, тонированию и бронированию стекол автомобилей | 1 Условная единица | 17 000 ₽ | 17 000 ₽ |
| 22 | Замена стартера 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Условная единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 23 | Замена радиатора, моторчика печки 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 19 333,33 ₽ | 19 333,33 ₽ |
| 24 | Замена насоса отопителя 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Условная единица | 13 000 ₽ | 13 000 ₽ |
| 25 | Техническое обслуживание (ТО-2): (включает в себя работы в соответствие с регламентом работ на данный вид автомобиля): замена масла, замена фильтров (воздушный, фильтр салона, масляный, топливный), диагностика, смазка у... 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 2 Условная единица | 31 000 ₽ | 62 000 ₽ |
| 26 | Диагностика ДВС, ходовой части, тормозной системы, электрооборудования 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 6 833,33 ₽ | 6 833,33 ₽ |
| 27 | Замена задних тормозных колодок 45.20.11.215 Услуги по ремонту тормозной системы | 1 Условная единица | 10 166,67 ₽ | 10 166,67 ₽ |
| 28 | Замена передних тормозных колодок 45.20.11.215 Услуги по ремонту тормозной системы | 1 Условная единица | 6 833,33 ₽ | 6 833,33 ₽ |
| 29 | Замена рулевых наконечников 45.20.11.214 Услуги по ремонту рулевого управления и подвески | 1 Условная единица | 6 800 ₽ | 6 800 ₽ |
| 30 | Замена охлаждающей жидкости 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 7 766,67 ₽ | 7 766,67 ₽ |
| 31 | Ремонт ДВС, коробки передач, заднего моста 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 1 Условная единица | 173 666,67 ₽ | 173 666,67 ₽ |
| 32 | Замена приводных ремней навесного оборудования и роликов 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 8 900 ₽ | 8 900 ₽ |
| 33 | Замена ступичных подшипников 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 2 Условная единица | 19 333,33 ₽ | 38 666,66 ₽ |
| 34 | Замена ламп освещения (лампы головного света, габаритных огней, поворотных сигналов, стоп-сигналов, лампы внутреннего освещения) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 2 Условная единица | 5 933,33 ₽ | 11 866,66 ₽ |
| 35 | Шиномонтаж колес 185/75R16 зима-лето (6 колес) 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | 1 Условная единица | 7 133,33 ₽ | 7 133,33 ₽ |
| 36 | Шиномонтаж колес 185/75R16 лето-зима (6 колес) 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | 1 Условная единица | 7 466,67 ₽ | 7 466,67 ₽ |
| 37 | Регулировка схода-развала схождения колес 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | 1 Условная единица | 3 766,67 ₽ | 3 766,67 ₽ |
| 38 | Замена комплекта сцепления 45.20.11.116 Услуги регулировки сцепления | 1 Условная единица | 42 333,33 ₽ | 42 333,33 ₽ |
| 39 | Замена задних амортизаторов 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 24 300 ₽ | 24 300 ₽ |
| 40 | Замена передних амортизаторов 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 18 800 ₽ | 18 800 ₽ |
| 41 | Регулировка схода-развала схождения колес 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | 1 Условная единица | 3 266,67 ₽ | 3 266,67 ₽ |
| 42 | Ремонт генератора 45.20.12.000 Услуги по ремонту электрооборудования легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Условная единица | 14 500 ₽ | 14 500 ₽ |
| 43 | Шиномонтаж колес при проколе шин 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | 1 Условная единица | 1 633,33 ₽ | 1 633,33 ₽ |
| 44 | Замена радиатора, моторчика печки 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 19 266,67 ₽ | 19 266,67 ₽ |
| 45 | Замена насоса отопителя 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Условная единица | 12 800 ₽ | 12 800 ₽ |
| 46 | Техническое обслуживание (ТО-2): (включает в себя работы в соответствие с регламентом работ на данный вид автомобиля): замена масла, замена фильтров (воздушный, фильтр салона, масляный, топливный), диагностика, смазка у... 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 2 Условная единица | 27 000 ₽ | 54 000 ₽ |
| 47 | Диагностика ДВС, ходовой части, тормозной системы, электрооборудования 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 7 600 ₽ | 7 600 ₽ |
| 48 | Замена задних тормозных колодок 45.20.11.215 Услуги по ремонту тормозной системы | 1 Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 49 | Замена передних тормозных колодок 45.20.11.215 Услуги по ремонту тормозной системы | 1 Условная единица | 5 866,67 ₽ | 5 866,67 ₽ |
| 50 | Замена рулевых наконечников 45.20.11.214 Услуги по ремонту рулевого управления и подвески | 1 Условная единица | 7 866,67 ₽ | 7 866,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ