Оказание услуг по техническому осмотру автотранспортных средств механиком (г. Советский)
Начальная цена216 075 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 803,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0887200000326000144
ИКЗ
262860104776086010100103580017120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:48
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:48
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ ЮГРЫ"
ИНН-КПП
8601047760 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ СВЕТЛАЯ, ЗД. 65
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ СВЕТЛАЯ, ЗД. 65
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя в пределах г. Советский.
Срок исполнения
2028-02-17+03:00
Контакты
Пучкова Екатерина Михайловна, 8-34675-54500-105, PuchkovaEM@asbnhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому осмотру автотранспортных средств механиком 71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств | 645 Условная единица | 335 ₽ | 216 075 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ