Оказание услуг по мойке автотранспорта (г. Советский)

Электронный аукцион № 0887200000326000145 опубликован 27.08.2026, 14:41 в ЕИС ИКЗ 262860104776086010100103570014520244
Начальная цена172 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0887200000326000145
ИКЗ
262860104776086010100103570014520244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

КУ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ ЮГРЫ"

ИНН-КПП
8601047760 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ СВЕТЛАЯ, ЗД. 65
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ СВЕТЛАЯ, ЗД. 65

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-02-17+03:00
Контакты
Пучкова Екатерина Михайловна, 8-34675-54500-105, PuchkovaEM@asbnhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по мойке автотранспорта типа легковой: LADA VESTA
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
40 Условная единица1 300 ₽52 000 ₽
2
Оказание услуг по мойке автотранспорта типа автобус: ГАЗ 322132 ; ГАЗ 3221
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
80 Условная единица1 500 ₽120 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы