Поставка товаров хозяйственного назначения (Мешки для мусора)

Электронный аукцион № 0887200001326000067 опубликован 28.07.2026, 16:27 в ЕИС ИКЗ 262861701443186170100100860040000244
Начальная цена67 860 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 678,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 393 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0887200001326000067
ИКЗ
262861701443186170100100860040000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:27
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:27
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

БУ "УГУТСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8617014431 - 861701001
Почтовый адрес
628458, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, СУРГУТСКИЙ Р-Н, С. УГУТ, УЛ. ТАЕЖНАЯ, ВЛД. 1,
Местонахождение
628458, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, СУРГУТСКИЙ Р-Н, С. УГУТ, УЛ. ТАЕЖНАЯ, ВЛД. 1,

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Таёжная, д. 1; Срок поставки товара: до 30 (Тридцати) календарных дней со дня заключения контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Удалова Галина Александровна, 8-34625-50199, udalovaga@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок полимерный
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
9 000 Штука7,54 ₽67 860 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы