Поставка товаров хозяйственного назначения

Электронный аукцион № 0887200001326000068 опубликован 29.07.2026, 10:27 в ЕИС ИКЗ 262861701443186170100100860060000244
Начальная цена54 930,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 549,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 746,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0887200001326000068
ИКЗ
262861701443186170100100860060000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:27
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:27
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

БУ "УГУТСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8617014431 - 861701001
Почтовый адрес
628458, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, СУРГУТСКИЙ Р-Н, С. УГУТ, УЛ. ТАЕЖНАЯ, ВЛД. 1,
Местонахождение
628458, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, СУРГУТСКИЙ Р-Н, С. УГУТ, УЛ. ТАЕЖНАЯ, ВЛД. 1,

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Таёжная, д. 1; Срок поставки товара: до 30 (Тридцати) календарных дней со дня заключения Контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Удалова Галина Александровна, 8-34625-50199, udalovaga@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
21 Литр; кубический дециметр373,11 ₽7 835,31 ₽
2
Порошок чистящий
20.41.44.120 Порошки чистящие
30 Килограмм169,86 ₽5 095,8 ₽
3
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
100 Штука186,66 ₽18 666 ₽
4
Мыло хозяйственное жидкое
20.41.31.140 Мыло хозяйственное жидкое
100 Литр; кубический дециметр233,33 ₽23 333 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы