Поставка товаров хозяйственного назначения (Мешки для мусора)
Начальная цена67 998 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 679,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 399,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0887200001326000070
ИКЗ
262861701443186170100100860070000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "УГУТСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8617014431 - 861701001
Почтовый адрес
628458, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, СУРГУТСКИЙ Р-Н, С. УГУТ, УЛ. ТАЕЖНАЯ, ВЛД. 1,
Местонахождение
628458, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, СУРГУТСКИЙ Р-Н, С. УГУТ, УЛ. ТАЕЖНАЯ, ВЛД. 1,
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Таёжная, д. 1; Срок поставки товара: до 30 (Тридцати) календарных дней со дня заключения контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Удалова Галина Александровна, 8-34625-50199, udalovaga@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 300 Рулон | 226,66 ₽ | 67 998 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ