Покраска контейнерных площадок накопления твёрдых коммунальных отходов в пгт. Березово
Начальная цена310 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 510 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0887300001626000013
ИКЗ
263861300747286130100100190013311244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 18:14
Начало подачи заявок
23.07.2026, 18:14
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ХЭС АГПБ
ИНН-КПП
8613007472 - 861301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628140, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Березовский р-н, Березово пгт, Газопромысловая ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 628140, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Березовский р-н, Березово пгт, Газопромысловая ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
1. пгт. Березово, ул. Авиаторов 20 2. пгт. Березово, ул. Астраханцева 36 3. пгт. Березово, ул. Астраханцева 50 4. пгт. Березово, ул. Аэропорт 22 5. пгт. Березово, ул. Аэропорт 10 6. пгт. Березово, ул. Аэропорт 19 7. пгт. Березово, ул. Аэропорт 25 8. пгт. Березово, ул. Аэропорт 4 9. пгт. Березово, ул. Брусничная 7 10. пгт. Березово, ул. Воеводская 2б 11. пгт. Березово, ул. Газопромысловая 14 12. пгт. Березово, ул. Гидропорт 8 13. пгт. Березово, ул. Гидропорт 11 14. пгт. Березово, ул. Гладких 17 15. пгт. Березово, ул. Дуркина 11 16. пгт. Березово, ул. Дуркина 30 17. пгт. Березово, ул. Дуркина 42 18. пгт. Березово, ул. Дуркина 44 19. пгт. Березово, ул. Ленина 50 20. пгт. Березово, ул. Лесная 7 21. пгт. Березово, ул. Логовая 2 22. пгт. Березово, ул. Лютова 12г 23. пгт. Березово, ул. Лютова 18 24. пгт. Березово, пер. Коммунальный 2 25. пгт. Березово, ул. Молодежная 3а 26. пгт. Березово, ул. Молодежная 5 27. пгт. Березово, ул. Молодежная 9 28. пгт. Березово, ул. Молодежная 13 29. пгт. Березово, ул. Молодежная 17 30. пгт. Березово, ул. Молодежная 21 31. пгт. Березово, ул. Первомайская 1 32. пгт. Березово, ул. Первомайская 24 33. пгт. Березово, ул. Первомайская 28 34. пгт. Березово, ул. Путилова 45 35. пгт. Березово, ул. Путилова 47 36. пгт. Березово, ул. Путилова 63 37. пгт. Березово, пер. Совхозный 1 38. пгт. Березово, ул. Разведчиков 16 39. пгт. Березово, ул. Собянина 15 40. пгт. Березово, ул. Советская 54 41. пгт. Березово, пер. Совхозный 22 42. пгт. Березово, ул. Центральная 20 43. пгт. Березово, ул. Чкалова 30 44. пгт. Березово, ул. Чкалова 54 45. пгт. Березово, ул. Шнейдер 27 46. пгт. Березово, ул. Шнейдер 43 47. пгт. Березово, ул. Югорская 17
Срок исполнения
2026-09-18+03:00
Контакты
Аминов Рустам Маратович, 7-34674-21027, hesgp@berezovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Покраска контейнерных площадок накопления твёрдых коммунальных отходов в пгт. Березово 33.11.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию металлических конструкций | 47 Штука | 6 600 ₽ | 310 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ