Выполнение работ по содержанию внутрипоселковых и подъездных дорог д. Соснина, д. Пасол на 2027 год.
Начальная цена2 969 885,53 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 849,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 148 494,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0887300004126000035
ИКЗ
263862002074986200100101770024211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:34
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:34
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ПАРТНЕР"
ИНН-КПП
8620020749 - 862001001
Почтовый адрес
628634, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НИЖНЕВАРТОВСКИЙ Р-Н, ПГТ ИЗЛУЧИНСК, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д.6
Местонахождение
628634, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НИЖНЕВАРТОВСКИЙ Р-Н, ПГТ ИЗЛУЧИНСК, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
дороги д. Соснина, д. Пасол
Срок исполнения
2028-02-08+03:00
Контакты
Малова Юлия Георгиевна, 8-3466-281366, mku_partner@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию внутрипоселковых и подъездных дорог д. Соснина, д. Пасол на 2027 год 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 969 885,53 ₽ | 2 969 885,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ