Выполнение работ по содержанию подъездной автодороги к базе отдыха "Лесная сказка" на 2027 год.
Начальная цена2 515 669,1 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 578,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125 783,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0887300004126000037
ИКЗ
263862002074986200100101510024211244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:39
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:39
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ПАРТНЕР"
ИНН-КПП
8620020749 - 862001001
Почтовый адрес
628634, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НИЖНЕВАРТОВСКИЙ Р-Н, ПГТ ИЗЛУЧИНСК, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д.6
Местонахождение
628634, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НИЖНЕВАРТОВСКИЙ Р-Н, ПГТ ИЗЛУЧИНСК, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
подъездная автодорога к базе отдыха «Лесная сказка»
Срок исполнения
2028-02-08+03:00
Контакты
Малова Юлия Георгиевна, 8-3466-281366, mku_partner@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию подъездной автодороги к базе отдыха «Лесная сказка» 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 515 669,1 ₽ | 2 515 669,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ