Оказание услуг по абонентскому обслуживанию системы мониторинга транспортных средств (система Глонасс) 2027 год.
Начальная цена110 880 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 108,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 544 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0887300006326000010
ИКЗ
263860900829786090100100680016190244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМТО" ГОРОДА РАДУЖНЫЙ
ИНН-КПП
8609008297 - 860901001
Почтовый адрес
628462, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. РАДУЖНЫЙ, МКР 3, Д. 22
Местонахождение
628462, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. РАДУЖНЫЙ, МКР 3, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Василькова Елена Игоревна, 7-346-6825771, VasilkovaEI@admrad.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по абонентскому обслуживанию системы мониторинга транспортных средств (система Глонасс) 2027 год. 61.90.10.120 Услуги по управлению спутниковыми терминалами и сопутствующим оборудованием, связанным операционным образом с одной или более наземными коммуникационными системами и... | 12 Месяц | 9 240 ₽ | 110 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ