Выполнение работ по текущему ремонту помещений

Запрос котировок в электронной форме № 0887300013626000023 опубликован 07.08.2026, 14:38 в ЕИС ИКЗ 263860805650986080100100250010000244
Начальная цена1 354 770,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 547,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 738,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0887300013626000023
ИКЗ
263860805650986080100100250010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МКУ "ОЭХД"

ИНН-КПП
8608056509 - 860801001
Почтовый адрес
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , КОГАЛЫМ, УЛ СИБИРСКАЯ, Д. 11
Местонахождение
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , КОГАЛЫМ, УЛ СИБИРСКАЯ, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Тренажерный зал в здании "Дворец Спорта"
Срок исполнения
67 календарных дней
Контакты
Лучкина Ольга Михайловна, 8-34667-41803, oehd.2014@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
1 Условная единица1 354 770,86 ₽1 354 770,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы