Выполнение работ по текущему ремонту помещений
Начальная цена803 676,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 183,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0887300013626000024
ИКЗ
263860805650986080100100230010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ОЭХД"
ИНН-КПП
8608056509 - 860801001
Почтовый адрес
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , КОГАЛЫМ, УЛ СИБИРСКАЯ, Д. 11
Местонахождение
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , КОГАЛЫМ, УЛ СИБИРСКАЯ, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
67 календарных дней
Контакты
Лучкина Ольга Михайловна, 8-34667-41803, oehd.2014@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту помещений 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 803 676,49 ₽ | 803 676,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ