Выполнение работ по переносу и обновлению текущей Витрины данных Lite до ТПО «Витрина данных» версии 2.4 и выше в инфраструктуре Заказчика, включая развертывание и настройку тестового и продуктивного контуров, настройку информационного взаимодействия с ПК «Здравоохранение» и иными системами Заказчика, модернизацию необходимых модулей и интеграционных веб-сервисов ПК «Здравоохранение», поставку и настройку АРМ «WEB Контакт-центр», а также предоставление простой (неисключительной) пользовательской лицензии на использование соответствующего функционала ПК «Здравоохранение»

Электронный аукцион № 0888500000226000418 опубликован 21.07.2026, 15:34 в ЕИС ИКЗ 262870990814087090100101760010000244
Начальная цена13 200 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 66 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 660 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0888500000226000418
ИКЗ
262870990814087090100101760010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:34
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:34
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКУПОК ЧАО"

ИНН-КПП
8709908100 - 870901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, УЛ. ОТКЕ, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, УЛ. ОТКЕ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Работы могут быть выполнены по месту нахождения Исполнителя с использованием телекоммуникационных сетей связи по защищенному каналу связи: средства защиты приобретаются Исполнителем за свой счет, доступ к каналу связи обеспечивает Заказчик. Адреса и наименования филиалов ГБУЗ «Чукотская окружная больница», в которых установлены модифицируемые АРМ ПК «Здравоохранение» и для которых должны быть обеспечены результаты Работ, указаны в Приложении к Техническому заданию (Приложение к Контракту). Неисключительные права использования модифицируемых и создаваемых модулей ПК «Здравоохранение» должны быть переданы получателю – Государственному бюджетному учреждению здравоохранения «Чукотская окружная больница» по адресу: 689000, Чукотский автономный округ, г. Анадырь, ул. Ленина, д. 1.
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Сафонова Татьяна Ивановна, 8-42722-64450, t.safonova@dzo.chukotka-gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука9 240 000 ₽9 240 000 ₽
2
Установка и настройка программного обеспечения
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 960 000 ₽3 960 000 ₽
3
Выполнение работ по переносу и обновлению текущей Витрины данных Lite до ТПО «Витрина данных» версии 2.4 и выше в инфраструктуре Заказчика, включая развертывание и настройку тестового и продуктивного контуров, настройку...
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
--13 200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы