Поставка ноутбуков для проведения процедуры государственной итоговой аттестации в Чукотском автономном округе
Начальная цена13 097 332,7 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 65 486,66 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 65 486,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0888500000226000421
ИКЗ
262870901203287090100100160012620244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:48
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:48
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКУПОК ЧАО"
ИНН-КПП
8709908100 - 870901001
Почтовый адрес
689000, ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. АНАДЫРЬ, Г АНАДЫРЬ, УЛ ОТКЕ, Д. 2
Местонахождение
689000, ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. АНАДЫРЬ, Г АНАДЫРЬ, УЛ ОТКЕ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Управление социальной политики Администрации муниципального округа Эгвекинот
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Полковникова Кристина Николаевна, 7-42722-63173, k.polkovnikova@edu.chukotka-gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 190 Штука | 68 933,33 ₽ | 13 097 332,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ