Поставка сухих смесей для детского питания
Начальная цена16 505 860,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 165 058,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 825 293,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0888500000226000422
ИКЗ
262870990814087090100101770011086323
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:39
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:39
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКУПОК ЧАО"
ИНН-КПП
8709908100 - 870901001
Почтовый адрес
689000, ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. АНАДЫРЬ, Г АНАДЫРЬ, УЛ ОТКЕ, Д. 2
Местонахождение
689000, ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. АНАДЫРЬ, Г АНАДЫРЬ, УЛ ОТКЕ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ «Чукотская окружная больница» филиал - Провиденская районная больница
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Сафонова Татьяна Ивановна, 8-42722-64450, t.safonova@dzo.chukotka-gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сухой молочный напиток 10.86.10.137 Напитки молочные сухие для детей раннего возраста | 5 820,8 Килограмм | 2 375,4 ₽ | 13 826 728,32 ₽ |
| 2 | Смесь на основе изолята соевого белка для детского питания 10.86.10.196 Продукты на основе изолята соевого белка для детей раннего возраста | 133,2 Килограмм | 2 619,17 ₽ | 348 873,44 ₽ |
| 3 | Смесь для детей с функциональным нарушением пищеварения 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 368,8 Килограмм | 4 990,67 ₽ | 1 840 559,1 ₽ |
| 4 | Смесь для детского питания на основе аминокислот 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 40 Килограмм | 12 242,5 ₽ | 489 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ