Оказание услуг по разработке примерного цикличного 14-дневного меню с технологическими картами блюд
Начальная цена300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0888500000226000423
ИКЗ
262870901004287090100100150017490244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:06
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:06
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКУПОК ЧАО"
ИНН-КПП
8709908100 - 870901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Строителей ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Строителей ул, Строителей ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя. Исполнитель по окончанию оказания услуг оформляет и предоставляет пакет документов в соответствии с Техническим заданием (Приложение к Контракту): - на бумажном носителе по адресу: 689000, Чукотский автономный округ, г. Анадырь, ул. Строителей, д.17, Государственное казённое учреждение социального обслуживания «Чукотский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»; - в электронном виде в формате (PDF или Excel) предоставляется по адресу электронной почты info@detidom.ru.
Срок исполнения
79 рабочих дней
Контакты
Морец Александра Андреевна, 7-42722-21518, info@detidom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке примерного цикличного 14-дневного меню с технологическими картами блюд 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | 1 Условная единица | 300 000 ₽ | 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ