Поставка расходных материалов к офисной технике
Начальная цена487 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 435 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0888500000226000424
ИКЗ
262870900886187090100100410012620244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:48
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:48
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКУПОК ЧАО"
ИНН-КПП
8709908100 - 870901001
Почтовый адрес
689000, Чукотский АО, г Анадырь, Чукотский АО, г Анадырь, ул Отке, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Отке ул, Отке ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Маслова Анна Викторовна, 7-42722-69308, maslovaa@depfin.chukotka-gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для принтера PANTUM BP 5100 SERIES 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 70 Штука | 2 250 ₽ | 157 500 ₽ |
| 2 | Картридж для принтера KYOCERA 2335 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 1 750 ₽ | 35 000 ₽ |
| 3 | Картридж для принтера HP LaserJet 400 M401 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 30 Штука | 1 750 ₽ | 52 500 ₽ |
| 4 | Картриджи для принтера XEROX Phaser 5335DN A3 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 5 500 ₽ | 33 000 ₽ |
| 5 | Картриджи для МФУ Ricoh MC 2000 (A3) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 3 750 ₽ | 15 000 ₽ |
| 6 | Картриджи для МФУ Ricoh MC 2000 (A3) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 3 750 ₽ | 7 500 ₽ |
| 7 | Картриджи для МФУ Ricoh MC 2000 (A3) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 3 750 ₽ | 7 500 ₽ |
| 8 | Картриджи для МФУ Ricoh MC 2000 (A3) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 3 750 ₽ | 7 500 ₽ |
| 9 | Картриджи для принтера Kyocera ECOSYS PA 3500cx 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 8 Штука | 5 500 ₽ | 44 000 ₽ |
| 10 | Картриджи для принтера Kyocera ECOSYS PA 3500cx 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 5 500 ₽ | 22 000 ₽ |
| 11 | Картриджи для принтера Kyocera ECOSYS PA 3500cx 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 5 500 ₽ | 22 000 ₽ |
| 12 | Картриджи для принтера Kyocera ECOSYS PA 3500cx 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 5 500 ₽ | 22 000 ₽ |
| 13 | Картридж для принтера (HP Color LaserJet Enterprise M552dn) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 4 500 ₽ | 9 000 ₽ |
| 14 | Картридж для принтера (HP Color LaserJet Enterprise M552dn) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 4 500 ₽ | 9 000 ₽ |
| 15 | Картридж для принтера (HP Color LaserJet Enterprise M552dn) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 4 500 ₽ | 9 000 ₽ |
| 16 | Картридж для принтера (HP Color LaserJet Enterprise M552dn) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 4 500 ₽ | 9 000 ₽ |
| 17 | Картридж для принтера (HP Color LaserJet CP 1025NW Pro) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 1 500 ₽ | 3 000 ₽ |
| 18 | Картридж для принтера (HP Color LaserJet CP 1025NW Pro) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 19 | Картридж для принтера (HP Color LaserJet CP 1025NW Pro) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 20 | Картридж для принтера (HP Color LaserJet CP 1025NW Pro) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 21 | Картридж для МФУ Canon MF 463dw 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 3 000 ₽ | 18 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ