Поставка рупорных громкоговорителей

Запрос котировок в электронной форме № 0888500000226000426 опубликован 24.07.2026, 09:58 в ЕИС ИКЗ 262870000206187000100100800012640244
Начальная цена2 009 999,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0888500000226000426
ИКЗ
262870000206187000100100800012640244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:58
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:58
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКУПОК ЧАО"

ИНН-КПП
8709908100 - 870901001
Почтовый адрес
689000, ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. АНАДЫРЬ, Г. АНАДЫРЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 59
Местонахождение
689000, ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. АНАДЫРЬ, Г. АНАДЫРЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 59

Место поставки и контакты

Место поставки
Департамент гражданской защиты и противопожарной службы Чукотского автономного округа
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Чащин Артём Владимирович, 7-914-0819139, a.chaschin@dgzpps.chukotka-gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рупорный громкоговоритель
26.40.42.110 Громкоговорители
90 Штука22 333,33 ₽2 009 999,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы