Выполнение работ по благоустройству территории здания психиатрического отделения ГБУЗ «ЧОБ» по адресу: г. Анадырь ул. Ленина, д. 24»
Начальная цена1 738 208,58 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 691,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 86 910,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0888500000226000430
ИКЗ
262870900476187090100101240014399244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:39
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКУПОК ЧАО"
ИНН-КПП
8709908100 - 870901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Ленина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Кушнир Алексей Витальевич, 7-42722-23224, guz.zakupka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству территории здания психиатрического отделения ГБУЗ «ЧОБ» по адресу: г. Анадырь ул. Ленина, д. 24 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 738 208,58 ₽ | 1 738 208,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ