Выполнение авиационных работ в целях оказания медицинской помощи на территории Чукотского автономного округа
Начальная цена323 240 220 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 616 201,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 162 011 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0888500000226000431
ИКЗ
262870900476187090100101550015223244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:40
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:40
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКУПОК ЧАО"
ИНН-КПП
8709908100 - 870901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Ленина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Ленина ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы должны выполняться на территории Чукотского Автономного округа
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафонов Денис Владимирович, 7-42722-23222, guz.zakupka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение авиационных работ в целях оказания медицинской помощи на территории Чукотского автономного округа 52.23.19.115 Работы с целью оказания медицинской помощи | 600 Летный час | 538 733,7 ₽ | 323 240 220 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ