Поставка мягкого инвентаря (нательное бельё)
Начальная цена746 232,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0888500000226000432
ИКЗ
262870900470887090100100020060000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:50
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:50
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКУПОК ЧАО"
ИНН-КПП
8709908100 - 870901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Партизанская ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Партизанская ул, Партизанская ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Здание Государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения «Анадырский окружной психоневрологический интернат»
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Пазыч Наталья Владимировна, 8-427-2228569, zam.dir.opni@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Майка мужская 14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 100 Штука | 656,67 ₽ | 65 667 ₽ |
| 2 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 20 Штука | 960 ₽ | 19 200 ₽ |
| 3 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 20 Штука | 960 ₽ | 19 200 ₽ |
| 4 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 20 Штука | 960 ₽ | 19 200 ₽ |
| 5 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 20 Штука | 960 ₽ | 19 200 ₽ |
| 6 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 20 Штука | 960 ₽ | 19 200 ₽ |
| 7 | Трусы женские 14.14.24.130 Трусы и панталоны женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 400 Штука | 380 ₽ | 152 000 ₽ |
| 8 | Трусы мужские 14.14.12.120 Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 400 Штука | 363,33 ₽ | 145 332 ₽ |
| 9 | Кальсоны мужские 14.14.12.110 Кальсоны мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 80 Штука | 830 ₽ | 66 400 ₽ |
| 10 | Брюки мужские 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 80 Штука | 1 233,33 ₽ | 98 666,4 ₽ |
| 11 | Брюки спортивные 14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 5 Штука | 933,33 ₽ | 4 666,65 ₽ |
| 12 | Брюки спортивные 14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 5 Штука | 933,33 ₽ | 4 666,65 ₽ |
| 13 | Брюки спортивные 14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 5 Штука | 933,33 ₽ | 4 666,65 ₽ |
| 14 | Брюки спортивные 14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 5 Штука | 933,33 ₽ | 4 666,65 ₽ |
| 15 | Брюки спортивные 14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 5 Штука | 933,33 ₽ | 4 666,65 ₽ |
| 16 | Брюки спортивные 14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 5 Штука | 933,33 ₽ | 4 666,65 ₽ |
| 17 | Брюки спортивные 14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 5 Штука | 933,33 ₽ | 4 666,65 ₽ |
| 18 | Брюки спортивные 14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 5 Штука | 933,33 ₽ | 4 666,65 ₽ |
| 19 | Брюки спортивные 14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 5 Штука | 933,33 ₽ | 4 666,65 ₽ |
| 20 | Брюки спортивные 14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 5 Штука | 933,33 ₽ | 4 666,65 ₽ |
| 21 | Брюки спортивные 14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 5 Штука | 933,33 ₽ | 4 666,65 ₽ |
| 22 | Брюки спортивные 14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 5 Штука | 933,33 ₽ | 4 666,65 ₽ |
| 23 | Брюки спортивные 14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 5 Штука | 933,33 ₽ | 4 666,65 ₽ |
| 24 | Брюки спортивные 14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 5 Штука | 933,33 ₽ | 4 666,65 ₽ |
| 25 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 10 Штука | 516,67 ₽ | 5 166,7 ₽ |
| 26 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 10 Штука | 516,67 ₽ | 5 166,7 ₽ |
| 27 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 10 Штука | 516,67 ₽ | 5 166,7 ₽ |
| 28 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 10 Штука | 516,67 ₽ | 5 166,7 ₽ |
| 29 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 10 Штука | 516,67 ₽ | 5 166,7 ₽ |
| 30 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 10 Штука | 516,67 ₽ | 5 166,7 ₽ |
| 31 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 10 Штука | 516,67 ₽ | 5 166,7 ₽ |
| 32 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 10 Штука | 516,67 ₽ | 5 166,7 ₽ |
| 33 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 10 Штука | 516,67 ₽ | 5 166,7 ₽ |
| 34 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 10 Штука | 516,67 ₽ | 5 166,7 ₽ |
| 35 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 10 Штука | 516,67 ₽ | 5 166,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ