Выполнение научно-исследовательской работы по теме: «Анализ организации оказания медицинской помощи в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения «Чукотская окружная больница» и разработка стратегии её развития до 2030 года»
Начальная цена7 855 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 39 275 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0888500000226000434
ИКЗ
262870900476187090100101420017219244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:48
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:48
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКУПОК ЧАО"
ИНН-КПП
8709908100 - 870901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Ленина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
111 рабочих дней
Контакты
Кушнир Алексей Витальевич, 7-42722-23224, guz.zakupka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплексный анализ деятельности ГБУЗ «ЧОБ» и формирование рекомендаций 72.19.50.000 Работы оригинальные научных исследований и экспериментальных разработок в области естественных и технических наук, кроме биотехнологии | 1 Условная единица | 4 825 000 ₽ | 4 825 000 ₽ |
| 2 | Научно-методологическая поддержка разработки стратегии развития до 2030 года 72.19.50.000 Работы оригинальные научных исследований и экспериментальных разработок в области естественных и технических наук, кроме биотехнологии | 1 Условная единица | 3 030 000 ₽ | 3 030 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ