Поставка поливитаминного минерального средства для детей от 4 до 7 лет (МНН: ПОЛИВИТАМИНЫ+МИНЕРАЛЫ)

Запрос котировок в электронной форме № 0888500000226000435 опубликован 29.07.2026, 11:35 в ЕИС ИКЗ 262870990814087090100101830032110323
Начальная цена905 431,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0888500000226000435
ИКЗ
262870990814087090100101830032110323
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:35
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:35
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКУПОК ЧАО"

ИНН-КПП
8709908100 - 870901001
Почтовый адрес
689000, ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. АНАДЫРЬ, Г. АНАДЫРЬ, УЛ. БЕРИНГА, Д. 6
Местонахождение
689000, ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. АНАДЫРЬ, Г. АНАДЫРЬ, УЛ. БЕРИНГА, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ «Чукотская окружная больница» филиал - Провиденская районная больница
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Сафонова Татьяна Ивановна, 8-42722-64450, t.safonova@dzo.chukotka-gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПОЛИВИТАМИНЫ+МИНЕРАЛЫ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ ~, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.10.51.121 Поливитамины в комбинации с другими препаратами
38 22023,69 ₽905 431,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы