Поставка аварийно-осветительных установок

Запрос котировок в электронной форме № 0888500000226000436 опубликован 29.07.2026, 11:51 в ЕИС ИКЗ 262870000206187000100100550020000244
Начальная цена1 301 883,35 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 509,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0888500000226000436
ИКЗ
262870000206187000100100550020000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:51
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:51
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКУПОК ЧАО"

ИНН-КПП
8709908100 - 870901001
Почтовый адрес
689000, ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. АНАДЫРЬ, Г. АНАДЫРЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 59
Местонахождение
689000, ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. АНАДЫРЬ, Г. АНАДЫРЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 59

Место поставки и контакты

Место поставки
Департамент гражданской защиты и противопожарной службы Чукотско автономного округа
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Чащин Артём Владимирович, 7-914-0819139, a.chaschin@dgzpps.chukotka-gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Световая башня
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
5 Штука260 376,67 ₽1 301 883,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы