Поставка поливитаминного средства для детей от 1 года до 4 лет (МНН: ПОЛИВИТАМИНЫ)

Запрос котировок в электронной форме № 0888500000226000437 опубликован 29.07.2026, 12:02 в ЕИС ИКЗ 262870990814087090100101830022110323
Начальная цена408 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0888500000226000437
ИКЗ
262870990814087090100101830022110323
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:02
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:02
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКУПОК ЧАО"

ИНН-КПП
8709908100 - 870901001
Почтовый адрес
689000, ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. АНАДЫРЬ, Г. АНАДЫРЬ, УЛ. БЕРИНГА, Д. 6
Местонахождение
689000, ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. АНАДЫРЬ, Г. АНАДЫРЬ, УЛ. БЕРИНГА, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ «Чукотская окружная больница» филиал - Чаунская районная больница
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Сафонова Татьяна Ивановна, 8-42722-64450, t.safonova@dzo.chukotka-gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПОЛИВИТАМИНЫ, СИРОП ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.10.51.122 Поливитамины
81 6005 ₽408 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы