Выполнение работ по предоставлению программного обеспечения «Типовое решение по информационной безопасности (ТИБ)», его установке, настройке и интеграции с Государственной информационной системой «Единая система идентификации и аутентификации физических лиц с использованием биометрических персональных данных», обеспечивающей целостность данных, передаваемых и получаемых из Единой биометрической системы

Электронный аукцион № 0888500000226000440 опубликован 29.07.2026, 17:19 в ЕИС ИКЗ 262870901462587090100100150020000244
Начальная цена11 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 57 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 575 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0888500000226000440
ИКЗ
262870901462587090100100150020000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:19
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:19
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКУПОК ЧАО"

ИНН-КПП
8709908100 - 870901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, УЛ. ОТКЕ, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, УЛ. ОТКЕ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Допускается выполнение Работ и предоставление ПО Типовое решение посредством удалённого доступа исполнителя к технической инфраструктуре государственного заказчика с помощью электронных каналов связи, в том числе путём осуществления телефонных переговоров, консультаций и разъяснений.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Семенюк Елена Анатольевна, 8-4272-220584, zakupki_mfc87@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по установке, настройке и интеграции программного обеспечения «Типовое решение по информационной безопасности (ТИБ)» с Государственной информационной системой «Единая система идентификации и аутентифика...
62.02.20.190 Услуги консультативные в области компьютерных технологий прочие
1 Условная единица8 500 000 ₽8 500 000 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Условная единица3 000 000 ₽3 000 000 ₽
3
Выполнение работ по предоставлению программного обеспечения «Типовое решение по информационной безопасности (ТИБ)», его установке, настройке и интеграции с Государственной информационной системой «Единая система идентиф...
62.02.20.190 Услуги консультативные в области компьютерных технологий прочие
--11 500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы