Поставка поливитаминного средства для детей от 7 лет (МНН: ПОЛИВИТАМИНЫ)
Начальная цена1 360 287 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 801,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0888500000226000442
ИКЗ
262870990814087090100101830042110323
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:46
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:46
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКУПОК ЧАО"
ИНН-КПП
8709908100 - 870901001
Почтовый адрес
689000, ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. АНАДЫРЬ, Г. АНАДЫРЬ, УЛ. БЕРИНГА, Д. 6
Местонахождение
689000, ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. АНАДЫРЬ, Г. АНАДЫРЬ, УЛ. БЕРИНГА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ «Чукотская окружная больница» филиал – Билибинская районная больница
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Сафонова Татьяна Ивановна, 8-42722-64450, t.safonova@dzo.chukotka-gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПОЛИВИТАМИНЫ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ ~, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.10.51.122 Поливитамины | 54 630 | 24,9 ₽ | 1 360 287 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ