Выполнение работ по модификации модуля программного комплекса «Здравоохранение» в части интеграции с модулем «Региональные регистры» РМИС и передаче лицензии на обновленный модуль программного комплекса «Здравоохранение»
Начальная цена7 051 666,66 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 35 258,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 352 583,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0888500000226000444
ИКЗ
262870990814087090100101870010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:54
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:54
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКУПОК ЧАО"
ИНН-КПП
8709908100 - 870901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, УЛ. ОТКЕ, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, УЛ. ОТКЕ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы могут быть выполнены по месту нахождения Исполнителя с использованием телекоммуникационных сетей связи по защищенному каналу связи: средства защиты приобретаются Исполнителем за свой счет, доступ к каналу связи обеспечивает Заказчик. Адреса и наименования филиалов ГБУЗ «Чукотская окружная больница», в которых установлены модифицируемые АРМ ПК «Здравоохранение» и для которых должны быть обеспечены результаты Работ, указаны в Приложении к Техническому заданию (Приложение к Контракту). Неисключительные права использования модифицируемых и создаваемых модулей ПК «Здравоохранение» должны быть переданы получателю – Государственному бюджетному учреждению здравоохранения «Чукотская окружная больница» по адресу: 689000, Чукотский автономный округ, г. Анадырь, ул. Ленина, д. 1.
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Сафонова Татьяна Ивановна, 8-42722-64450, t.safonova@dzo.chukotka-gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 5 641 333,11 ₽ | 5 641 333,11 ₽ |
| 2 | Установка и настройка программного обеспечения 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 410 333,55 ₽ | 1 410 333,55 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по модификации модуля программного комплекса «Здравоохранение» и передаче лицензии на обновленный модуль программного комплекса «Здравоохранение» 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 7 051 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ