Оказание услуг по определению нормативов накопления твердых коммунальных отходов методом измерения количества твердых коммунальных отходов на территории Чукотского автономного округа
Начальная цена29 103 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 145 515 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 455 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0888500000226000445
ИКЗ
262870990816487090100100150017120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКУПОК ЧАО"
ИНН-КПП
8709908100 - 870901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, УЛ. ОТКЕ, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, УЛ. ОТКЕ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Отдельные муниципальные образования и группы муниципальных образований, расположенные на территории Чукотского автономного округа. Перечень муниципальных образований, в отношении которых необходимо осуществить проведение измерений количества ТКО и определить нормативы накопления ТКО, предусмотрен Приложением № 3 к Техническому заданию. Отчетные документы предоставляются по адресу: 689000, Чукотский автономный округ, г. Анадырь, ул. Отке, д. 26.
Срок исполнения
2027-04-28+03:00
Контакты
Нестеренко Дмитрий Леонидович, 7-427-2263557, d.nesterenko@priroda.chukotka-gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по определению нормативов накопления твердых коммунальных отходов методом измерения количества твердых коммунальных отходов на территории Чукотского автономного округа 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 29 103 000 ₽ | 29 103 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ