Поставка мягкого инвентаря (одежда)

Запрос котировок в электронной форме № 0888500000226000448 опубликован 31.07.2026, 10:08 в ЕИС ИКЗ 262870900470887090100100020070000244
Начальная цена403 133,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0888500000226000448
ИКЗ
262870900470887090100100020070000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:08
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:08
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКУПОК ЧАО"

ИНН-КПП
8709908100 - 870901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Партизанская ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Партизанская ул, Партизанская ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
Здание Государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения «Анадырский окружной психоневрологический интернат».
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Пазыч Наталья Владимировна, 8-427-2228569, zam.dir.opni@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Джемпер
14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные
10 Штука1 333,33 ₽13 333,3 ₽
2
Джемпер
14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные
20 Штука1 333,33 ₽26 666,6 ₽
3
Джемпер
14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные
20 Штука1 333,33 ₽26 666,6 ₽
4
Перчатки, рукавицы (варежки) бытового назначения
14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные
50 Пара (2 шт.)783,33 ₽39 166,5 ₽
5
Перчатки, рукавицы (варежки) бытового назначения
14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные
50 Пара (2 шт.)846,67 ₽42 333,5 ₽
6
Спецодежда мужская
14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные
1 Комплект7 766,67 ₽7 766,67 ₽
7
Спецодежда мужская
14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные
1 Комплект7 766,67 ₽7 766,67 ₽
8
Спецодежда мужская
14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные
1 Комплект7 766,67 ₽7 766,67 ₽
9
Рейтузы женские (легинсы)
14.31.10.129 Изделия чулочно-носочные женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи прочие
50 Штука1 133,33 ₽56 666,5 ₽
10
Носки мужские
14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи
500 Пара (2 шт.)123,33 ₽61 665 ₽
11
Носки женские
14.31.10.124 Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи
500 Пара (2 шт.)226,67 ₽113 335 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы