Поставка автомобиля Sollers ST8 (комплектация Luxe) или эквивалент
Начальная цена3 375 333,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 876,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 168 766,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0888500000226000449
ИКЗ
262870990830187090100100280012910244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:13
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:13
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКУПОК ЧАО"
ИНН-КПП
8709908100 - 870901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, УЛИЦА ОТКЕ, ДОМ 44
Местонахождение
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Отке ул, Отке ул, Д. 61
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Эльвин Эдуард Викторович, 7-924-6664543, gbu.deuchukot@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль грузовой с бортовой платформой 29.10.4 Средства автотранспортные грузовые | 1 Штука | 3 375 333,33 ₽ | 3 375 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ