Оказание услуг по технической поддержке Единой архивной информационной системы Чукотского автономного округа
Начальная цена791 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0888500000226000450
ИКЗ
262870901214587090100100430016209244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:55
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:55
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКУПОК ЧАО"
ИНН-КПП
8709908100 - 870901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Энергетиков ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Энергетиков ул, Энергетиков ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Административное помещение Управления по обеспечению деятельности мировых судей и юридических консультаций, организации деятельности ЗАГС и архивов Чукотского автономного округа. Исполнитель оказывает Услуги в удаленном режиме средствами информационных технологий и телекоммуникаций (по телефону, электронной почте, сети Интернет) в рабочие дни с 08:00 до 18:00 московского времени.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шугаев Александр Валерьевич, 7-42722-25401, info@udms.chukotka-gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по технической поддержке Единой архивной информационной системы Чукотского автономного округа 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 791 800 ₽ | 791 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ