Выполнение работ по текущему ремонту здания ГБУЗ ЧОБ филиал-Иультинская РБ, село Рыркайпий, ул. Строительная дом 5/1, корпус 1
Начальная цена16 246 842,92 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 81 234,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 812 342,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0888500000226000455
ИКЗ
262870900476187090100101340014299244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКУПОК ЧАО"
ИНН-КПП
8709908100 - 870901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, УЛ. ОТКЕ, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, УЛ. ОТКЕ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-03+03:00
Контакты
Кушнир Алексей Витальевич, 7-42722-23224, guz.zakupka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт здания ГБУЗ ЧОБ филиал-Иультинская РБ, село Рыркайпий, ул. Строительная дом 5/1, корпус 1 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 16 246 842,92 ₽ | 16 246 842,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ