Поставка горюче-смазочных материалов для нужд ГБУЗ «Чукотская окружная больница» (бензин)
Начальная цена10 798 342 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 53 991,71 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 53 991,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0888500000226000456
ИКЗ
262870900476187090100101850011920244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКУПОК ЧАО"
ИНН-КПП
8709908100 - 870901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Ленина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Ленина ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Чукотская окружная больница» филиал - Чаунская районная больница
Срок исполнения
2027-08-24+03:00
Контакты
Семенец Андрей Владимирович, 7-42722-23222, guz.zakupka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (оптовая реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 57 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 157 990 ₽ | 9 005 430 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (оптовая реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 11 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 162 992 ₽ | 1 792 912 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ