Поставка лекарственного препарата (МНН: ВАЛСАРТАН+САКУБИТРИЛ)
Начальная цена949 877,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0888500000226000462
ИКЗ
262870900476187090100101900012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКУПОК ЧАО"
ИНН-КПП
8709908100 - 870901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Ленина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Чукотская окружная больница» филиал – Иультинская районная больница
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Малыхина Маргарита Геннадьевна, 7-42722-23222, guz.zakupka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАЛСАРТАН+САКУБИТРИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 51.4 мг+48.6 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 5 600 | 87,18 ₽ | 488 208 ₽ |
| 2 | ВАЛСАРТАН+САКУБИТРИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25.7 мг+24.3 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 5 320 | 86,78 ₽ | 461 669,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ