Поставка лекарственного препарата (МНН: ДАПАГЛИФЛОЗИН)
Начальная цена238 464 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0888500000226000464
ИКЗ
262870990814087090100101910012120323
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКУПОК ЧАО"
ИНН-КПП
8709908100 - 870901001
Почтовый адрес
689000, ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. АНАДЫРЬ, Г. АНАДЫРЬ, УЛ. БЕРИНГА, Д. 6
Местонахождение
689000, ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. АНАДЫРЬ, Г. АНАДЫРЬ, УЛ. БЕРИНГА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека №1 ООО «Чукотфармация»
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Бузырев Данил Викторович, 8-4272-264450, d.buzyrev@dzo.chukotka-gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДАПАГЛИФЛОЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 3 240 | 73,6 ₽ | 238 464 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ