Поставка офисной мебели
Начальная цена4 161 168,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 611,68 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 41 611,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0888500000226000466
ИКЗ
262870901203287090100100170013101244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:46
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКУПОК ЧАО"
ИНН-КПП
8709908100 - 870901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, УЛ. ОТКЕ, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, УЛ. ОТКЕ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Русаков Сергей Владимирович, 7-42722-63173, rusakovsv@edu87.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 33 115,67 ₽ | 33 115,67 ₽ |
| 2 | Стол для переговоров 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 117 189 ₽ | 117 189 ₽ |
| 3 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 1 Штука | 129 766,67 ₽ | 129 766,67 ₽ |
| 4 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 7 Штука | 55 173,33 ₽ | 386 213,31 ₽ |
| 5 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 2 Штука | 30 674,33 ₽ | 61 348,66 ₽ |
| 6 | Стул на металлическом каркасе 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 65 915,67 ₽ | 131 831,34 ₽ |
| 7 | Стол письменный 31.01.11.110 Столы офисные металлические | 1 Штука | 31 287,33 ₽ | 31 287,33 ₽ |
| 8 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 12 Штука | 19 805,67 ₽ | 237 668,04 ₽ |
| 9 | Стеллаж офисный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 3 Штука | 68 406 ₽ | 205 218 ₽ |
| 10 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 148 909,33 ₽ | 148 909,33 ₽ |
| 11 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 30 928,67 ₽ | 30 928,67 ₽ |
| 12 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 1 Штука | 129 766,67 ₽ | 129 766,67 ₽ |
| 13 | Стол для переговоров 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 121 888,33 ₽ | 121 888,33 ₽ |
| 14 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 233 061,67 ₽ | 466 123,34 ₽ |
| 15 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 98 347 ₽ | 98 347 ₽ |
| 16 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 63 773,33 ₽ | 63 773,33 ₽ |
| 17 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 108 744,33 ₽ | 108 744,33 ₽ |
| 18 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 29 646 ₽ | 29 646 ₽ |
| 19 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 2 Штука | 116 980,33 ₽ | 233 960,66 ₽ |
| 20 | Стеллаж офисный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 39 683,33 ₽ | 39 683,33 ₽ |
| 21 | Стол письменный 31.01.11.110 Столы офисные металлические | 2 Штука | 31 287,33 ₽ | 62 574,66 ₽ |
| 22 | Стол письменный 31.01.11.110 Столы офисные металлические | 4 Штука | 24 860 ₽ | 99 440 ₽ |
| 23 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 4 Штука | 56 723 ₽ | 226 892 ₽ |
| 24 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 4 Штука | 58 274,33 ₽ | 233 097,32 ₽ |
| 25 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 2 Штука | 32 226,67 ₽ | 64 453,34 ₽ |
| 26 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 29 522 ₽ | 59 044 ₽ |
| 27 | Стеллаж офисный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 204 665 ₽ | 409 330 ₽ |
| 28 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 2 Штука | 63 773,33 ₽ | 127 546,66 ₽ |
| 29 | Стул на металлическом каркасе 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 4 Штука | 18 345,33 ₽ | 73 381,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ