Поставка расходных материалов к офисной технике
Начальная цена200 009,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0888500000226000470
ИКЗ
262870900470887090100100090060000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКУПОК ЧАО"
ИНН-КПП
8709908100 - 870901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Партизанская ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Партизанская ул, Партизанская ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
здание Государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения «Анадырский окружной психоневрологический интернат».
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Мостяева Анна Валентиновна, 8-42722-28569, MAnetka3@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для принтера Pantum BМ5100 ADW 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 4 862,37 ₽ | 19 449,48 ₽ |
| 2 | Картридж для принтера Pantum BP5100DN ADW 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 4 862,37 ₽ | 14 587,11 ₽ |
| 3 | Картридж для принтера Pantum BM5100 FDW 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 4 862,37 ₽ | 14 587,11 ₽ |
| 4 | Картридж для принтера Pantum BР5100 DW 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 6 181,87 ₽ | 12 363,74 ₽ |
| 5 | Картридж для принтера HP LaserJet 1320 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 3 804,12 ₽ | 11 412,36 ₽ |
| 6 | Картридж для МФУ Kyocera Ecosys FS-1135 MFP 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 5 568,6 ₽ | 11 137,2 ₽ |
| 7 | Картридж для принтера HP LJ P2015d 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 5 644,56 ₽ | 28 222,8 ₽ |
| 8 | Картридж для принтера HP LaserJet P2055d 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 5 283,33 ₽ | 10 566,66 ₽ |
| 9 | Картридж для принтера HP LaserJet Professional P2055dn 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 5 283,33 ₽ | 10 566,66 ₽ |
| 10 | Картридж для принтера HP LaserJet Professional M1132 MFP 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 3 217,73 ₽ | 12 870,92 ₽ |
| 11 | Картридж для принтера HP LaserJet P1102 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 3 217,73 ₽ | 9 653,19 ₽ |
| 12 | Картридж для принтера HP LaserJet 1300 PCL5 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 3 995,83 ₽ | 15 983,32 ₽ |
| 13 | Картридж для принтера HP LaserJet MFP M443 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 4 528,97 ₽ | 13 586,91 ₽ |
| 14 | Картридж для принтера XEROX 3100 MFP 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 6 595,48 ₽ | 6 595,48 ₽ |
| 15 | Картридж для МФУ Kyocera TASKalfa 180 QLM 0112269 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 8 426,46 ₽ | 8 426,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ