Поставка перчаток смотровых/процедурных нитриловых, неопудренных, нестерильных
Начальная цена2 709 784 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 548,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 135 489,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0888500000226000471
ИКЗ
262870900476187090100102050012219244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКУПОК ЧАО"
ИНН-КПП
8709908100 - 870901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, УЛ. ОТКЕ, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, УЛ. ОТКЕ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Чукотская окружная больница» филиал – Иультинская районная больница
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Сафонов Денис Владимирович, 7-42722-23222, guz.zakupka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 93 500 Пара (2 шт.) | 9,13 ₽ | 853 655 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 120 000 Пара (2 шт.) | 9,13 ₽ | 1 095 600 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 53 000 Пара (2 шт.) | 9,13 ₽ | 483 890 ₽ |
| 4 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 30 300 Пара (2 шт.) | 9,13 ₽ | 276 639 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ